venta de productos herbalife en lanus y oportunidad de negocio independiente

 


 VENTA DE PRODUCTOS HERBALIFE ONLINE

Vento de productos herblife Gana dinero con Herbalife

Programa Básico

Costo por cada comida (reemplaza desayuno y cena):
$34- Costo diario: $ 68.50.- Costo mensual: $ 2055.-   

El Combo Básico:
 
• 1 UNIDAD de Batido Nutricional para preparar deliciosos licuados y reemplazar comidas. Con proteína vegetal de alta calidad.
  Sabores disponibles: Vainilla, Frutilla, Chocolate, Piña Colada, Cookies and Cream, Dulce de leche o Maracuyá + Multivitaminas en tabletas



Antes de realizar el pago consulte si hay stock del producto
Precio  $ 2055

Pagar con MERCADOPAGO

 Productos Herbalife Argentina
"Podemos Ayudarte a Comenzar un Buen Día"

Asesoramiento online y telefonicamente
  1538529560 Asociado Independiente